понедельник, 13 марта 2017 г.

В поисках похищенной энергии

    В пятницу, 10 марта 2017 года, в 13:30 часов в библиотеке состоялась встреча со специалистами Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» Бельчусовым Т.А., Габышевой Т.В. и Васильевой Е.Т. 


   Они показали  учащимся 6 класса СОШ №21 (28 детей) ознакомительную медиа-презентацию, в которой рассказали о важнейших энергообъектах нашего города, а также провели беседу о правилах энергобезопасности.



Также в этот день была презентована настольная игра-комикс «В поисках похищенной энергии». Татьяна Владимировна Габышева объяснила ребятам правила и началась азартная и очень увлекательная игра.  Игра настолько понравилась нашим читателям-детям, что они и после встречи приходят специально поиграть вместе со своими друзьями.



В конце мероприятия работники  ЦЭС подарили нашей библиотеке игру и очень интересные книги. Все ребята и библиотекари  были очень рады и подаркам, и полученной в ходе встречи полезной информации. От имени коллектива библиотеки и наших читателей выражаем огромную благодарность специалистам Центральных электрических сетей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-релиз о проведенном мероприятии на сайте ПАО "Якутскэнерго" тут
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий